Задать вопрос
18 декабря, 01:47

На некотором острове отделённым селениями живут два племени правдолюбы и и лжецы. Правдолюбы всегда говорят только правду о лжецы Всегда только не правду. Жители одного племени бывают в селении другого племени и наоборот. В одно Из селений попал путешественник но не знает в какое он задал один вопрос первому встречному и сразу установил Где он находится. Что он спросил?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:59
    0
    Он, наверное, спросил: "Вы мертвы"?
  2. 18 декабря, 04:27
    0
    Вы спите. ну для того что бы понять в какое племя он попал если бы он ответил да то это племя лжецов а если нет то это племя

    правдивых
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На некотором острове отделённым селениями живут два племени правдолюбы и и лжецы. Правдолюбы всегда говорят только правду о лжецы Всегда ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы