Задать вопрос
24 мая, 01:49

Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:13
    0
    250:1000=0,25

    22:0,25=88

    Ответ: 88 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы