Задать вопрос
8 июня, 09:43

Что появилось рашьше музыка или человек? вопрос по музыке. и 1-3 предложения обьяснить почему

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:08
    0
    Музыка бывает разной: созданная природой и человеком. Музыка природы появилась до человека. Сначало это был шум ветра, журчание ручья, песня птиц. Человек же научился управлять музыкой и соединил множество звучаний природы в разных инструментах например: Флейта - пение птиц, лира журчание ручья.
  2. 8 июня, 11:46
    0
    Если природная то раньше, а если созданная человеком то человек, природа не играет музыку, она просто издаёт красивые звуки, они смешиваются и получается красиво

    Значит человек!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что появилось рашьше музыка или человек? вопрос по музыке. и 1-3 предложения обьяснить почему ...» по предмету 📙 Музыка, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы