Задать вопрос
18 октября, 00:02

Спорят два подростка. Один утверждает : " экономика - это дело взрослых серьезных людей, нас она еще не касается". А его товарищ возражает : " я не согласен! Подростки сталкиваются с экономическими проблемами постоянно". Какую позицию в этом споре поддерживаете вы? Подберите доказательства. Ребят помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:59
    0
    Я бы приняла позицию первого подростка так как я согласна с ним, экономика это дело взрослых людей подростков и детей она не касается. Обеспечивают нас родители ну есть конечно исключения но большинство. Для подростков она важна конечна но у них на первом месте образование чтобы потом самим обеспечивать себя. Мое мнение.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Спорят два подростка. Один утверждает : " экономика - это дело взрослых серьезных людей, нас она еще не касается". А его товарищ возражает ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы