Задать вопрос
20 октября, 05:44

Сочинение со словами: родина, история, патриот, порядочность, гражданин, гражданское право, судьба, человек, современный мир, День победы, народы и нации, шавинизм, война, мир.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:49
    0
    Наша родина имеет богатую историю. Раньше у нас в стране были патриоты, они были порядочными гражданами и имели гражданское право. В 1941-1945 годах шла Великая Отечественная Война. Фашисты напали на нас без предупреждения, хотя мы заключили с ними мир. Мы одержали победу над фашистами и теперь каждый год празднуем 9 мая День Победы. После этого четырёх летнего ужаса, народы и нации заключили мир. Они поняли что мы - великая страна.

    Современный мир и сам человек изменился. К сожалению, сейчас очень мало людей, которые бы жизнью стояли за Родину, как тогда в 1941-1945 годы.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение со словами: родина, история, патриот, порядочность, гражданин, гражданское право, судьба, человек, современный мир, День победы, ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы