Задать вопрос
16 мая, 11:26

Блин ребят, помогите!

нужно придумать воображаемые материк, и растения с животными которые там находятся, можно ещё своё добавить! помогите, фантазия не работает!

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:28
    0
    Давным давно на планете Земля было одно чудесное место. Это был материк - Леан - Лию. Там росли необыкновенные растения и жили волшебные создания. Например: Единорог. ОН питался волшебными листьями дерева Кау. Листья этого дерева давали Единорогу больше сил. Следующим был Негт. Это было животное похожее на волка, но больше. ОН питался птицами: Парину, Гекку и Парит. Вот таким волшебным был этот материк!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Блин ребят, помогите! нужно придумать воображаемые материк, и растения с животными которые там находятся, можно ещё своё добавить! ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы