Задать вопрос
28 ноября, 08:53

Определение деньги, рынок, реклама, экономика

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:42
    0
    Рекла́ма - часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему.

    Де́ньги - специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

    Эконо́мика - хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.

    Ры́нок - категория товарного хозяйства[1], совокупность экономических отношений, базирующихся на регулярных обменных операциях между производителями товаров (услуг) и потребителями. Обмен обычно происходит на добровольной основе в форме эквивалентного обмена товара на деньги (торговля) или товара на товар (бартер). При свободном доступе на рынок, как производителей, так и потребителей, обмен происходит в условиях конкуренции.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Определение деньги, рынок, реклама, экономика ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы