Войти
Задать вопрос
Обществознание
Федосия
3 июля, 16:23
Придумать рассказ о кузнечики
+1
Ответы (
1
)
Андрея
3 июля, 17:47
0
Жил-был кузнечик. Звали его Петька. Петька был очень красивым насекомым, но его попрост не замечали! Он сливался с травой и становился невидимым.
Надоело это Петьке, не всё же ему быть одиноким! Пошёл Петька на луг, прыгнул в цветок мака и стал валяться в пыльце. Валялся, валялся и стал жёлтым. Сразу заметили кузнечика и появились у Петьки друзья. "Какой красивый кузнечик!" - говорили многие.
Играл однажды Петька со своими друзьями около пруда и упал случайно Петька в пруд. Смылась с него пыльца и он мгновенно слился с травой. Заплакал Петька и стал прыгать, услышали его стрекотание друзья и заметили кузнечика. Теперь везде кузнечиков узнают по стрекотанию.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Придумать рассказ о кузнечики ...»
по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» Придумать рассказ о кузнечики
Войти
Регистрация
Забыл пароль