Задать вопрос
29 мая, 20:43

Сочинение на тему : "Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости."

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:01
    0
    Человек достиг совершенства. У которого нет никаких законов он не справедливый не добродушный и негативный. С такими людьми встречаются многие, надо стараться с такими не связываться потому что они при любой своей ситуации могут выкинуть на невиновных людей свою злость и испортить отношение между теми или иными людьми, которые им ничего не сделали. И сами не становитесь такими людьми которые очень самодовольные не думают о других а думают только о себе!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему : "Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы