Задать вопрос
19 августа, 05:40

Что нужно сделать чтобы мир стал лучше и добрее?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:53
    0
    Этот вопрос натолкнул меня на мысль, что такие вопросы задают верующие или сектанты (разница в них конечно нет) чтобы заманить к себе в общество. И такие вопросы задают для того что-бы направит человека (собеседника) в нужном направление своего потока мысли.

    Например у вашего соседа сломалась машина, он приходит и задает вопросы как ее починить, втягивая вас в его поломку.

    Удовлетворенные жизнью люди об этом не думают.)) т. е можно сделать вывод что чтобы мир стал добрее и лучше, нужно сделать добрее и лучше себя.

    А что-бы быть добрее и лучше нужно сделать себя счастливым.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что нужно сделать чтобы мир стал лучше и добрее? ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы