Задать вопрос
30 августа, 16:40

1. Приведите примеры из жизни или из произведений литературы, из кинофильмов, в которых рассказывается о деятельности сотрудников органов внутренних дел. Чем запомнились тебе эти люди, герои произведения?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:00
    0
    "Место встречи изменить нельзя" - советский пятисерийный телефильм режиссёра Станислава Говорухина по роману братьев Вайнеров "Эра милосердия". Фильм повествует о работе Московского уголовного розыска в послевоенные годы.

    "Ко мне, Мухтар!" - художественный фильм, созданный на студии "Мосфильм" в 1964 году. О взаимной преданности лейтенанта милиции и овчарки по кличке Мухтар. Самоотверженный пёс, готовый жизнью заплатить за любовь, выручает лейтенанта Глазычева в опаснейших ситуациях, которые чуть ли не каждый день готовит им нелёгкая служба.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Приведите примеры из жизни или из произведений литературы, из кинофильмов, в которых рассказывается о деятельности сотрудников органов ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы