Войти
Задать вопрос
Обществознание
Васёна
14 апреля, 20:25
Чему я научилась в начальной школе
+5
Ответы (
1
)
Данила
14 апреля, 23:03
0
Ну можно примерно так написать:
За четыре года учёбы в школе я научилась многому. Моя первая учительница, Имя Отчество, была великолепной женщиной. Она всегда поддерживала меня, помогала, объясняла то, что я не могла понять. Теперь я умею решать задачи, уравнения, примеры, писать сочинения, изложения. Знаю таблицу умножения, как вести себя в обществе, помогаю старшим, защищаю малышей.
Мои родители тоже поддерживали меня. Благодаря им меня научили всему выше перечисленному. Сейчас у меня хорошо развита память, логическое мышление.
Начальная школа - трудная дорога, крутая лестница, пройденная мной за четыре года. Я благодарна Имя Отчество, за то, что теперь я уверенно могу шагнуть во взрослый мир.
Учись писать сочинения сама, иначе на экзаменах"сядешь в лужу"
Удачи тебе!)))
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Чему я научилась в начальной школе ...»
по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
1 км кв сколько кв мм
Нет ответа
Как найти значения выражений а - 8, а + 10 , при а = 12, а = 20, а = 28, а = 43
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» Чему я научилась в начальной школе
Войти
Регистрация
Забыл пароль