Задать вопрос
10 июля, 23:12

Сообщение по теме: "Я и Интернет: плюсы и минусы"

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:59
    +1
    Я очень люблю Интернет, но у него есть много минусов. И чуть меньше плюсов. Ну начнём с минусов во-первых можно ослепнуть, если очень много сидеть за Интернетом. Во-вторых можно попасть в руки мошенникам, которые могут отслеживать все ваши действия и личные данные. В-третьих, если занести вирус на компьютер, то он может сломаться, или вообще прийти в негодность. В-четвёртых можно наткнуться на сайт, где нужно будет ввести свой номер телефона. Нужно обязательно перед тем, как вводить номер, больше узнать об этом сайте. И не в коем случае попросту не вводить номера телефонов, страну и город вашего проживания и прочие личные данные.

    Плюсы. Во-первых в Интернете можно найти почти любую информацию. Во-вторых много интересных игр и развлекающих видео. В-третьих с помощью Интернета можно очень на долго занять вашего ребёнка, когда ван нужно отлучиться или что-то сделать, чтобы ребёнок вам не мешал. Но так же нужно помнить, что на очень длительное время его за Интернетом оставлять нельзя. Так как зрение очень может испортиться. В-четвёртых за Интернетом в разных соц. сетях можно общаться, или знакомиться с новыми людьми.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сообщение по теме: "Я и Интернет: плюсы и минусы" ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы