Задать вопрос
20 января, 10:16

Задания на выбор (письменно)

1. В мультфильме "Чертенок №13" был девиз "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех". Напиши и обоснуй свое мнение об этом девизе. 2. Как ты считаешь, должно ли добро "быть с кулаками"? Оправдано ли прибегать к насилию для осуществления добрых дел? Обоснуй свой ответ

одно из них

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:35
    0
    1. - Нужно относиться к другим так, как хочешь что бы относились к тебе.

    2. - Добро не должно быть с кулаками. Если так, то оно не будет добром. Всякую проблему можно решить БЕЗ насилия. Насилие-это не добро.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задания на выбор (письменно) 1. В мультфильме "Чертенок №13" был девиз "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех". Напиши и ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы