Войти
Задать вопрос
Обществознание
Станислав
30 мая, 10:23
Сочинение про мое хобби
+4
Ответы (
2
)
Григорий
30 мая, 12:59
0
Моё любимое хобби - это рисование. с детства у меня хорошо получалось рисовать животных.
мне это очень нравилось. когда я пошла в первый класс, мама записала меня в художественную школу. там меня научили рисовать людей их портреты. мы ездили на природу и там рисовали деревья, животных и многое другое. мои друзья мне говорили что у меня хорошо получается. я считаю, рисовать это очень здорово и интересно!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Градислава
30 мая, 13:40
0
На свете много разных занятий) кто-то занимается спортом а кому то нравиться рисовать другие хорошо танцуют! Но моё хобби это вокал) Музыка. мне очень нравиться и поэтому я хочу научиться красиво петь) Я много уделяю времени вокалу потому что мне это очень нравиться)
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Сочинение про мое хобби ...»
по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
1 км кв сколько кв мм
Нет ответа
Как найти значения выражений а - 8, а + 10 , при а = 12, а = 20, а = 28, а = 43
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» Сочинение про мое хобби
Войти
Регистрация
Забыл пароль