Задать вопрос
4 июня, 12:34

Обществознание 6 класс Боголюбов параграф 12.

Если бы ты был волшебником, какие бы поступки совершил?

Расскажи о своих бабушке и дедушке. Что тебе известно об их жизненом пути? Какими они предстанут в твоих рассказах своим детям, когда ты станешь взрослым.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:33
    +5
    Если бы я был волшебником (цей), я бы творил (а) добро, помогал (а) людям, в сложных ситуациях, ни пользовался (лась) волшебством в плохих намерениях, я бы попытался (лась) помочь всем больным, помочь животным, и многое другое во благо ...

    2. Моя бабушка и мой дедушка часто рассказывают мне истории из их жизни о том как они провели своё детство, как жили в Сталинское время, и очень многое другое. Особенно мне нравиться история о том как они познакомились. И прожили вместе 34 лет. Они часто говорят какие раньше были продукты, вещи, мне очень нравиться их слушать. У них очень хорошо сложился жизненный путь, Когда я вырасту я буду рассказывать своим детям о них, и будбуду приводить их в пример.
  2. 25 мая, 17:01
    +1
    Пон пон пон пон
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Обществознание 6 класс Боголюбов параграф 12. Если бы ты был волшебником, какие бы поступки совершил? Расскажи о своих бабушке и дедушке. ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы