Задать вопрос
7 мая, 05:05

Сочинение 300 слов богатство духовного мира

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:10
    0
    Богатство духовного мира.

    Духовный мир-это самая главная сфера в жизни человека. Духовный мир включает в себя не только понятия образование, культура, наука, религия и гуманизм, но и умение воспользоваться ими правильно.

    Богатство духовного мира заключается в самом человеке, так как если человек не использует этот духовный мир, то он душой не богатен и если не использовать то духовный мир его забудут, также он отвечает за нашу учебу, культуру, за наше поведение, жа наши способности.

    Духовный мир включает в себя ценности, материальные блага. Используя этот термин, мы подразумеваем лишь высокие создание ума. Духовный мир человека необычайно разнообразен. Ценности и нормы поведения широкого и часто весьма отличается от того что люди считают нормальным, поэтому духовный мир учит нас быть эмпатичным и толерантным
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение 300 слов богатство духовного мира ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы