Задать вопрос
17 августа, 12:49

Сочинение на тему "как я оказался на необитаемом острове, может ли человек жить вне общества" 5-7 предложений?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:19
    0
    Если бы я попал на необитаемый остров.

    Мне кажется, попасть на необитаемый остров мечтает почти каждый школьник. Это отличная возможность проверить свою силу духа, умение справляться с неожиданными сложностями, жить самостоятельно. Я бы хотел оказаться ненадолго на неизведанной земле, один, среди дикой природы. Уверен, что я бы смог справиться со всеми трудностями и превратить это путешествие на остров в радостное и незабываемое приключение.

    Так может ли человек существовать вне общества? Я считаю, что может. Нам достаточно вспомнить Робинзона Крузо из произведения Даниеля Дефо, который долгое время был вынужден выживать в одиночку на необитаемом острове. Многие не смогли бы вынести уже этого, такие условия очень сильно давят на дух, угнетают и убивают желание бороться. Однако Робинзон не сдавался, много и упорно трудился и все-таки смог вернуться к людям.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "как я оказался на необитаемом острове, может ли человек жить вне общества" 5-7 предложений? ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы