Задать вопрос
12 октября, 04:35

Алексей считает, что"слабакам" не место в жизни. Он старается доказать одноклассникам, что сильная личность никого не боится и добивается всего, чего хочет. На глазах у всех Алексей пристаёт к девочкам: дёргает их за косички, прячет портфели, разрисовывает тетрадки. А с малышами он и вовсе "смелый": может отобрать завтрак или заставить завязывать шнурки на своих ботинках. Но почему-то взрослые называют его невоспитанным и некультурным человеком. А каково твоё мнение в связи с этим? Поясни его.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:53
    0
    По моему мнению, Алексей ведет себя крайне неправильно. Перед своим окружением он хочет показать не свою личность, а выставить себя как можно выше, да бы все брали с него пример.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Алексей считает, что"слабакам" не место в жизни. Он старается доказать одноклассникам, что сильная личность никого не боится и добивается ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы