Задать вопрос
8 августа, 23:04

Обществознание Написать эссе-рассуждение на выбранную цитату: 1) "Обязанность без права есть рабство, право без обязанности - анархия" (Фелисите де Ламеннэ) 2) "Желание с излишеством пользоваться своим правом есть средство их потерять" (Станислав Лещинский). 3) "Равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том, что они всем предоставлены" (Сенека).

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:34
    -1
    1 Когда человек имеет только обязанности он превращается в раба, а когда все делают то что хотят, это приводит к анархии. 2 К сожалению люди думают что у них есть права жить где хотят, одеваться и работать но правительство у тебя их заберут ведь им на тебя наплевать. 3 Равенство прав это всеволишь пустые слова если предоставлены то это даже лучше
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Обществознание Написать эссе-рассуждение на выбранную цитату: 1) "Обязанность без права есть рабство, право без обязанности - анархия" ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы