Задать вопрос
25 мая, 15:42

Что такое соцыализацыя? Какие веды и умения вы личыце самыми важными для станаулення грамадства? Аргументуйце свой пункт гледжання.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:13
    0
    процесс становления личности. В процессе такого становления происходит усвоение индивидом языка, социальных ценностей и опыта (норм, установок, образцов поведения), культуры, присущих донному обществу, социальной общности, группе, и воспроизводство им социальных связей и социального опыта. С. рассматривается и как процесс, и как результат. Социализация как процесс - особенности социального становления личности. Социализация как результат - характеристика социального становления человека в соответствии с его возрастом или уровнем развития. Ребенок в социальном развитии может отставать или опережать своих сверстников. В этом отношении социализация как результат характеризует ребенка по отношению к его сверстникам.
  2. 25 мая, 16:48
    0
    Социализация - процесс становление личности

    Самые важные умения - подготовленность, уметь делать всё быстро, не когда не останавливаться, и все время развиваться
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что такое соцыализацыя? Какие веды и умения вы личыце самыми важными для станаулення грамадства? Аргументуйце свой пункт гледжання. ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы