Задать вопрос
2 марта, 12:49

Народ, омогите написать сочинение "трудно ли быть гением" С примером какого нибудь гения. Можно отрывками писать дам 15

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:41
    0
    Например например Потому что мне кажется едем быть трудно потому что надо пригнуть формулы и многое другое
  2. 2 марта, 14:34
    0
    Я считаю что гением быть трудно. Если ты изобрел вещь механизм или технику и т. д. то невсегда знаешь а понадобится ли это людям воспользуются ли моим трудом. Но на этом этапе не все заканчивается. В следующим изобретении люди ждут большего от тебя. Нужно сделать это полезным и нужным но при этом необычным уникальным и приятным. Главное для каждого гения это безопасность его изобретения для человека.

    Птолемей. Александрия (ок. 100 - ок. 170)

    "Сопротивляйся прихотям твоим в молодости, ибо в старости никак не сможешь себя исправить, чтобы от них отвыкнуть".

    Позднеэллинистический астроном, астролог, математик, механик, оптик, теоретик музыки и географ. Равных ему в астрономии не было на протяжении 1000 лет. В его классической монографии "Альмагест" содержатся практически все знания об астрономической науке его времени. Птолемей - автор восьмитомного труда "Руководство по географии", трактатов по механике, музыке, оптике и астрологии, изобрел астролябию и квадрант.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Народ, омогите написать сочинение "трудно ли быть гением" С примером какого нибудь гения. Можно отрывками писать дам 15 ...» по предмету 📙 Обществознание, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы