Задать вопрос
30 августа, 05:51

Как влияет загрязнение атмосферы

Почвы и воды на здоровье человека

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:38
    0
    Людям из за грязной атмосферы тяжело дышать! Крупное содержание вредоносного газа! Загрезненная почва битые стекла об которые вы режитесь и заносит разные инфекции пластик и пакеты мешают жить животным вымирают из за того что они едят эти пакеты! В воду сливают всякий мусор! Часто моют машины в воде где купаются люди! Часто разливается нефть в воду и из за неё выбрасывают я рыбы на берег и тухнут а для людей трупный запах очень вреден!
  2. 30 августа, 07:33
    0
    Это элементарно. загрязнение атмосферы: человек дышит всем этим, разрушается озоновый слой а значит будет проникать ультрафиолет что очень вредно. Почвы: убивают много полезных бактерий и микроорганизмов и на сильно загрязненных почвах мало что растет а если и растет то с разными примесями. Воды: людям приходится пить эту воду а вода из под крана сильно хлортрованная так как ее приходится очищать.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как влияет загрязнение атмосферы Почвы и воды на здоровье человека ...» по предмету 📙 ОБЖ, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы