Задать вопрос
8 апреля, 19:54

1 Важные свойства воды рек озер морей. 2 Главные загрязнители воды. 3 Почве надо пить чистую воду. 4 Как не отравиться водой в природе

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:19
    0
    1) если бы не было воды, не было бы нас, растения бы засохли, нам бы нечего было пить, как мы знаем то сначала существования мира повсюду была вода, и если не она, нас бы не было, так же с помощью воды фермеры и другие люди поливают свой урожай. 2) Заводы выпускают химикаты в воду, из за этого она загрязняется, соответственно гибнут рыбы, и другие животные живущие в воде, люди не могут ловить рыбу и купаться. 3) если смотря какая вода, если она с химикатами то почву такой водой нельзя поливать, иначе растение может погибнуть, если вода например из под крана (не фильтрованная) то ей смело можно поливать растения. 4) что бы не отравиться можно: вскипятить воду, купить фильтр который фильтрует воду и она станет чистой, или покупать её в бутылках или других ёмкостях.

    Надеюсь, что тут всё правильно. Всем счастья и обнимашек)))
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 Важные свойства воды рек озер морей. 2 Главные загрязнители воды. 3 Почве надо пить чистую воду. 4 Как не отравиться водой в природе ...» по предмету 📙 ОБЖ, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы