Задать вопрос
10 июля, 13:58

Помогите ... Подготовь рассказ о каком-нибудь сообществе (лес, сад, поле, водоём.) Нам, говорили подготовить сообщение (лес) помогите, надеюсь поможите ...

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:41
    0
    Байкал, единственное естесственное пресноводное озеро планеты Земля безбрежных размеров находится на территории России, воду из него можно употреблять внутрь без кипячения. Озеро и окресности необычайно живописны и богаты разнообразной флорой и фауной. В озеро регулярно сливают отходы прибрежные лесо-химические предприятия, граждане и организации. Так же процветает дикий туризм с кострами и возлияниями. Вокруг озера проложено несколько турмаршрутов в которых можно полюбоваться на красоты медленно погибающего уголка чистой природы.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите ... Подготовь рассказ о каком-нибудь сообществе (лес, сад, поле, водоём.) Нам, говорили подготовить сообщение (лес) помогите, ...» по предмету 📙 Окружающий мир, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы