Задать вопрос
21 ноября, 20:32

Кто такие дикие животные? почему их так называют? как их можно назвать по другому? где они живут? чем они питаютя? какие у нас живут дикие животные? чем они отличаютя? как они живут зимой?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:38
    0
    Дикие животные - представители фауны, которые обитают в условиях естественной среды. Их называют так, потому что они обитают в дикой природе и сами добывают себе питание. Живут в лесах, в природе. Питаются растениями, другими животными. У нас обитают зайцы, волки, медведи, лисы, кабаны, олени, лоси и другие. Отличаются от образа жизни и питания. Есть хищники, травоядные и всеядные. Некоторые животные впадают в спячку зимой, а другие живут также
  2. 21 ноября, 22:00
    0
    Дикие животные-это животные, которые живут в дикой среде, хищники, в лесах, в степях, вообщем в дикой среде, они хищники-мясом, травой и все, что найдут. конечно, но суть вопроса, у нас в городе? тогда да. Они приучены к дикой среде, некоторые ложатся в спячку, некоторые зимой охотятся.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Кто такие дикие животные? почему их так называют? как их можно назвать по другому? где они живут? чем они питаютя? какие у нас живут дикие ...» по предмету 📙 Окружающий мир, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы