Войти
Задать вопрос
Окружающий мир
Леопольд
4 января, 18:12
Связь человек-природа
+2
Ответы (
1
)
Герман
4 января, 20:38
0
Связь человека и природы огромна. Человек с момента своего появления был с природой в тесной связи. Благодаря природе он начал эволюционировать. Постоянное приспособления к меняющейся природе научили его многому.
Всем людям нравится находится на природе. Улучшается психоэмоциональное состояние, умственное, восстановление нервной системы.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Связь человек-природа ...»
по предмету 📙 Окружающий мир, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Что из перечисленного соответствует вертикальной мобильности: 1 понижение в должности 2 переход из одной школы в другую 3 переезд в квартиру большей площади 4 назначение рабочего мастера 5 переизбрание депутата на второй срок 6 получение
Нет ответа
Мотоциклист начинает движение из состояния покоя. Через 30 с он достигает скорости 54 км/ч. С каким ускорением происходит движение?
Нет ответа
6 целых 2/3 - (x+1/4) = 2 целых1/6 помогите с решением
Нет ответа
Упростить выражение а) 14 с-14b+10b-4c= б) 5 (х-3) + 10= в) 5 а + (а-4) - 2 а-3= г) 4 (х-5) - 2 (х+3) =
Нет ответа
Главная
»
Окружающий мир
» Связь человек-природа
Войти
Регистрация
Забыл пароль