Задать вопрос
26 декабря, 18:16

Рассказ о достопримечательностях Луганска ученику второго класса

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:38
    0
    Современный Луганск - один из крупнейших городов Украины. Город насчитывает большое количество культурных достопримечательностей. В Луганске много музеев, театров и парков Краеведческий музей и Драматический театр находятся в центре города. Главная улица города - Советская, которая проходит через центр города, а вдоль этой улицы расположены разные банки, компании, большие магазины.

    Достопримечательность Луганска - большая Театральная площадь, где по праздникам всегда много людей. На этой площади часто проходят митинги, концерты, собрания, представления, а по вечерам можно увидеть салют. В центре города также много супермаркетов, но большие магазины находятся далеко от центра.

    Современный Луганск - очень красивый город богатый на достопримечательности, здесь много интересного, и каждый турист, приезжающий сюда, может найти для себя что-нибудь подходящее и хорошо провести время.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Рассказ о достопримечательностях Луганска ученику второго класса ...» по предмету 📙 Окружающий мир, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы