Задать вопрос
2 мая, 12:50

Вычислите цену хлеба

1 кг, если известно, что булка массой 250 г стоит 2 лея 80 банов

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:49
    0
    1 кг будет стоить 11 лея 2 бана
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вычислите цену хлеба 1 кг, если известно, что булка массой 250 г стоит 2 лея 80 банов ...» по предмету 📙 Окружающий мир, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы