Войти
Задать вопрос
Окружающий мир
Тимофей
8 марта, 15:52
Что интересного было в природе зимой
+1
Ответы (
2
)
Порфир
8 марта, 17:52
0
Зимой можно как беззаботный и беспечный ребёнок играть в снежки, кататься на коньках, съезжать с горок, покупать прикольные свитора и ценить лето за его тепло
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Максимильянка
8 марта, 19:12
+5
Зимой мне было интересно наблюдать за тем, как на окне появлялись узоры и падал снег. Если приглядеться, то можно разглядеть красоту снежинки. Днём всегда на горке слышен детский радостный смех. Мне интересно кататься на коньках и на ледянке с друзьями.
_
Этого хватит?)
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Что интересного было в природе зимой ...»
по предмету 📙 Окружающий мир, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Окружающий мир
» Что интересного было в природе зимой
Войти
Регистрация
Забыл пароль