Задать вопрос
24 декабря, 00:41

Эссе: влияние профилактической дечтельности на природу, общество. человека

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:35
    0
    Эссе - т. е. это 1 абзац: вступление

    2 абзац: тезис, аргументы

    3 абзац: тезис, аргументы

    4 абзац: тезис, аргументы

    5 абзац: заключение

    Человек и природа - это одно и единое целое. Для общества человека и других живых организмов природа играет главную роль - она является источником существования всей среды. Без природы планеты Земля бы не было. Так почему же в наше время природа не ценится людьми?

    Появление в природе новых профилактической деятельности, которой является деятельности человека значительно мешает жизни на Земле. Например заводы. Они играют важную роль на природу, а природа играет роль на общество человека. Заводы изменяют структуру жизни города. Она способствует загрязнению природы. Как было ранее сказано, природа и человек, как единое Я. Загрязнение способствует развитию у человека неизлечимых заболеваний. Это приводит к плачевному исходу событий.

    Важнейший ресурс в наше время - это нефть, который использует важнейший природный ресурс, в качестве топлива. Часто они попадают на дно океана, что способствует нарушению жизнедеятельности микроорганизмов и животных. Эта важнейшая деятельность влияет на другие природные организмы. Без них все организмы погибнут, следовательно и жизнь человеческая погибнет.

    Человек любит выезжать на природу, и любоваться красотой ее данной.

    Но иногда человек может не задумываться о последствиях, не погасивших костер, или же не выбросив мусор. К сожалению, в наше время зачастую встречаются подобные случаи. Из-за таких людей лесов становится меньше, а из-за этого и вымирают и живые организмы. Природа меняет свой воздух и свой облик. Из-за нечистого воздуха возникают проблемы легких, и других болезней.

    Таким образом большинство видом деятельности, которые прямо влияют на природу связано с человечеством. Так может стоит задуматься, на сколько дошло общество? Может стоит задуматься, что в наше время из-за человечества остается мало животных, из-за чего красная книга уже на столько большая! Так может нужно не жечь костры в лесах, или же выбрасывать мусор в правильном месте. Задумайтесь, что если бы человек был более разумнее, то и природа была бы добра к обществу.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Эссе: влияние профилактической дечтельности на природу, общество. человека ...» по предмету 📙 Право, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы