Задать вопрос
7 июля, 18:42

Маленький рассказ "Надо мною издеваются сверстники" (От первого лица)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:18
    0
    Я хочу рассказать вам о том как надо мной издеваются, смеються. Я хочу иметь много друзей. Настоящих. Чтоб нам было весело вместе)))
  2. 7 июля, 20:30
    0
    Я не очень люблю затрагивать эту тему, но все же я хочу поведать вам о том, как издеваются надо мною сверстники.

    Они вечно шутят и дразнят меня, не понимая, как это больно и обидно. Но что в этом такого, что я другой (ая) ? Почему они не оценят меня, как равного человека? Почему они выдвигают себя вперёд, оставляя таких, как я позади? Я не хочу быть постоянной мешенью их издевательств ... Может быть, однажды, я найду человека, который примет меня такой какой (ая) я есть, но, наверняка, для этого понадобится неопределённое количество времени. А пока, я остаюсь один (а) в своём мире. И когда мои сверстники вновь наклеют, на мою спину, бумажку с обидной надписью, я промолчу и останусь в стороне, ведь я не такой (ая), как они ... Буду выше этого.

    P. S. Как то так, всё взято из своей головы, к интернету НЕ обращалась ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маленький рассказ "Надо мною издеваются сверстники" (От первого лица) ...» по предмету 📙 Психология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы