Задать вопрос
7 мая, 10:55

1. Подберите и обоснуйте облик для высокого, худого темноволосого и темноглазого мужчины. Тип личности мужчины - флегматик и интроверт.

2. Подберите и обоснуйте второй облик для полной, невысокой коротко стриженной блондинки с голубыми глазами. Тип личности девушки - холерик и экстраверт.

3. Подберите и обоснуйте животный облик для типа личности флегматик и экстраверт ИЛИ сангвиник и интроверт (один из двух).

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:46
    0
    1 если у него есть темная сторона (темноглазый брюнет) значит у него сильный характер, высота означает о его спокойном и, а тип характера флегматик это подтверждает

    2 если у нее светлая сторона (голубоглазая блондинка) значит она хитрая заводная и в то же время таинственная. тип личности это подтверждает

    3 сангвиник интроверт - невысокий зеленоглазый парень с каштановыми волосами, быстрый и выносливый
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Подберите и обоснуйте облик для высокого, худого темноволосого и темноглазого мужчины. Тип личности мужчины - флегматик и интроверт. 2. ...» по предмету 📙 Психология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы