Задать вопрос
2 августа, 06:44

Уважаемые, помогите найти решение проблемы.

У друга мать вечно в разъездах с целью зарабатывать, в следствие чего тот живёт с бабушкой и дедушкой. Дед пьёт по-черному, но на его пенсии и мало-мальском заработке держится весь бюджет семьи. В последнее время дед начал сильно докучать другу, кричать на него и ломать технику в его комнате. Периодически поднимает на друга руку, не даёт подростку высыпаться. Посоветуйте, что делать с пьющим пенсионером, на которого нет управы? На мать не расчитывать, бабушка также бесполезна в этом случае.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:01
    -1
    Возможно, парню стоит поставить замок на двери в свою комнату? По крайней мере, это должно помочь решить эти проблемы. Или обратиться к участковому по факту нанесения побоев? возможно, это охладит пьяного деда? Очень сочувствую Вашему другу, плохо, что мать никак не может помочь. Неужели деньги важнее сына? Народ нынче стал бездушный какой-то
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Уважаемые, помогите найти решение проблемы. У друга мать вечно в разъездах с целью зарабатывать, в следствие чего тот живёт с бабушкой и ...» по предмету 📙 Психология, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы