Задать вопрос
17 февраля, 19:02

Выпиши сложные предложения. Расставь знаки препинания. Наступила осень и перелетные птицы стаями улетали в теплые края. Взошло солнце и осветило поля и луга. Приближается праздник и мы разучиваем песни и танцы. Недавно мы ходили на концерт и слушали музыку.

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:58
    0
    Наступила осень, и перелётные птицы стаями улетали в тёплые края. Взошло солнце и осветило поля, и луга. Текст. Сложные предложения Наступила осень, и перелётные птицы стаями улетали в тёплые края.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Выпиши сложные предложения. Расставь знаки препинания. Наступила осень и перелетные птицы стаями улетали в теплые края. Взошло солнце и ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы