Задать вопрос
8 мая, 15:50

Напишите сочинение на тему: Весело, весело встретим новый год. (желательно не меньше 12 предложений)

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:23
    0
    Игр не припоминаю, но давно уже сделала много-много записочек с "предсказаниями" на год (скручиваю их рулончиком), каждый год у меня ритуал, что после 12, когда отметили наступивший год, каждый из красивой баночки вытаскивает по записке. каждый читает - и не говорит (ну, лучше так. чтобы наверняка сбылось) но это по желанию)) запоминает на весь год. прочитали, записки возвращаются обратно в баночку. до следующего года. таким образом, записочки с каждым годом всё "набирают силы"))). всем ритуал этот нравится. но. ничего плохого там нет. об этом я сразу предупреждаю: тяните смело, гадостей нет. есть очень хорошие предсказания, есть просто хорошие или просто нейтральные, типа "всё будет хорошо!"

    т. е. это что-то вроде фантов.

    вот, можно и фанты какиенить необидные напридумывать, типа "поцелуй соседа в щеку",
  2. 8 мая, 19:23
    0
    Как-то раз под Новый год я с родителями поехала к бабушке в деревню. Она встретила нас с радостью. Конечно я не не ожидала что там будет так интересно! Я каталась на горке со здешними детьми. Они мне показали много интересных мест. Вместе с родителями я слепила снеговика. Было весело! Наступил вечер-но и тут я не скучала. Я с родителями придумала много весёлых конкурсов! Часы пробили 12! под ёлкой я нашла замечательные подарки. Когда я наконец пошла спать, со мной легла бабушкина кошка. Она мурчала и мне было хорошо!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение на тему: Весело, весело встретим новый год. (желательно не меньше 12 предложений) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы