Задать вопрос
30 июня, 20:42

2. Спишите предложения. Выделите в них сказуемое и определите его тип. 1 вариант 2 вариант 1) На темном небе начинали мелькать 1) Я с удивлением узнал, что буду обедать звезды. 2) Бунин был смел, честен в один. 2) Невский проспект есть всеобщая своих убеждениях. 3) Я решил бежать коммуникация Петербурга. 3) Все предметы за ним и его машиной, пока не догоню. стали отчетливыми.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:18
    0
    1) начинали мелькать (сост. глагольное сказ) 1) узнал (простое глаг. сказ), буду обедать (простое глагольное, буд. время). 2) был смел, честен (сотавное именное сказ). 2) Я решил бежать (сот. глаг. сказ). 3) не догоню (протсое глаг.). стали отчетливыми (составное именное сказ).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2. Спишите предложения. Выделите в них сказуемое и определите его тип. 1 вариант 2 вариант 1) На темном небе начинали мелькать 1) Я с ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы