Войти
Задать вопрос
Русский язык
Игорька
18 сентября, 03:17
Морфологический разбор слова; по берегам
+5
Ответы (
2
)
Романя
18 сентября, 03:54
0
(По) берегам - существительное, предмет
(По чему?) по берегам. Н. ф. берег
Пост. пр. - нариц, неодуш, м. р. 2 скл.
Непост. пр. - Д. п., мн. ч.
(По чему?) по берегам - дополнение.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Ипат
18 сентября, 06:17
0
1 ... (где?) по берегам (имя сущ., обозн. предмет). Н. ф. - (что?) берег 2. Пост. призн.:нариц., недуш., ж. р, 2 скл. Непост. призн.:ед. ч., д. п. 3. В предл. явл.-определением.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Морфологический разбор слова; по берегам ...»
по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Что из перечисленного соответствует вертикальной мобильности: 1 понижение в должности 2 переход из одной школы в другую 3 переезд в квартиру большей площади 4 назначение рабочего мастера 5 переизбрание депутата на второй срок 6 получение
Нет ответа
Мотоциклист начинает движение из состояния покоя. Через 30 с он достигает скорости 54 км/ч. С каким ускорением происходит движение?
Нет ответа
6 целых 2/3 - (x+1/4) = 2 целых1/6 помогите с решением
Нет ответа
1/2 корня из 12 - 2 корня из 27 + корень из 75
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Морфологический разбор слова; по берегам
Войти
Регистрация
Забыл пароль