Задать вопрос
22 ноября, 06:22

Сочинение в 3 классе Самый счастливый день моих летних каникул

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:39
    0
    Этим летом я ездила в Тулу к бабушке и дедушке. С ними живут кот Кузя, которого бабушка нашла в лесу, и собака Марс. Они неразлучные друзья.

    Однажды я пошла в лес и взяла с собой Марсика. Мы долго бродили по лесу, а с наступлением сумерек я поняла, что заблудилась. Я металась то в одну сторону, то в другую. Лес стоял плотной стеной, мой страх рос и рос: я потеряла дорогу домой. Даже Марсик стал поскуливать. Вдруг он стал лаять и схватил меня за штанину джинсов. Я, было, подумала, что он от страха одичал и сейчас нападет на меня, но он побежал в сторону, как бы показывая мне дорогу. Я побежала за ним и вскоре вышла из леса. Как я была рада! Я обняла Марсика изо всех сил, и мы побежали домой.

    К счастью, меня не наругали, но, к сожалению, мне не удалось в лесу ничего собрать. Все радовались нашему возвращению. Марсика за мое спасение дедушка наградил вкусной костью. Даже Кузя радовался и ластился то ко мне, то к своему другу Марсику.

    Вот такое приключение произошло со мной этим летом.
  2. 22 ноября, 08:07
    0
    Я бы написала о том, что все в этом мире относительно. Радость познается только вместе с бедой, праздники с буднями. Потому говорить о самом счастливом дне в жизни человеку, который пишет сочинения в школе или ином учебном заведении - рановато. Возможно - были дни счастливые, но самый счастливый конечно еще впереди. Развейте эту тему. Удачи. А депрессию свою постарайтесь выбросить из головы. Думайте о хорошем. Мысль материальна.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение в 3 классе Самый счастливый день моих летних каникул ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы