Задать вопрос
31 января, 03:30

Расставьте знаки препинания и начертите схему

И самое главное, чтобы не чувствовали что торопишься когда над книгой работаешь.

Ведь если только вникнуть в жизнь одного весеннего ручья то окажется что понять ее в совершенстве можно только если понять жизнь вселенной проведенной через себя.

Когда я был мальчишкой я думал что звезды можно пересчитать за одну ночь.

Несколько мгновений он не мог сообразить что же это пока не заметил что ветер стих и что весь огонь пошел вверх светоносным занавесом.

Я видел как качались от ветра стены домов как летели подобно осенним листьям кровли.

Когда они выехали со двора попрощавшись с матерью и когда бричка громыхая пошла по воде через большой каменистой арык он понял что{не}во сне а наяву отправляется в город.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:52
    0
    И самое главное, чтобы не чувствовали, что торопишься, когда над книгой работаешь.

    Ведь если только вникнуть в жизнь одного весеннего ручья, то окажется, что понять ее в совершенстве можно, только если понять жизнь вселенной, проведенной через себя.

    Когда я был мальчишкой, я думал, что звезды можно пересчитать за одну ночь.

    Несколько мгновений он не мог сообразить, что же это, пока не заметил, что ветер стих и что весь огонь пошел вверх светоносным занавесом.

    Я видел, как качались от ветра стены домов, как летели подобно осенним листьям кровли.

    Когда они выехали со двора, попрощавшись с матерью, и когда бричка, громыхая, пошла по воде через большой каменистой арык, он понял, что{не}во сне, а наяву отправляется в город.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Расставьте знаки препинания и начертите схему И самое главное, чтобы не чувствовали что торопишься когда над книгой работаешь. Ведь если ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы