Задать вопрос
26 апреля, 05:37

В некотором царстве жил некто. Ничего он не опасался ничем не интересовался, кроме нескольких вопросов. Ни о чем он не думал никакой опасности не боялся т. к ему было не с чем ее сравнить. Не чье мнение он и в грошь Не ставил ни каких авторитетов для него не было. Ни от кого вестей он не ждал и никуда писем не писал, но тут случилось нечто ... Надо придумать конец!

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:54
    0
    Подобного никогда не случалось. Раньше никто ничего такого-эдакого не видовал. Наш некто был смущен и изумлен, ведь ничего не мог поделать. И он решил, ни на что не смотря, разобраться и справиться. С тех времен нечто изменилось в него жизни. Некто окунулся в нечто новое, стал думать, действовать, ошибаться и делать выводы. Он знал, что когда-нибудь он станет кем-то, способным справиться с этой напастью!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В некотором царстве жил некто. Ничего он не опасался ничем не интересовался, кроме нескольких вопросов. Ни о чем он не думал никакой ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы