Задать вопрос
31 августа, 04:53

Составить рассказ используя данные слова: Огород, арбуз, медведь, полез, под забор, застрял, вылез, рад.

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:03
    0
    Я один раз пошла в огород. И сорвала там арбуз но вот несчастье на меня напал медведь. Он полез через забор и там застрял. Мимо нашего огорода шли охотники и они помогли ему выбраться он вылез и был рад. А его отправили в зоопарк где он и остался
  2. 31 августа, 06:28
    0
    Один раз Маша пошла в огород, чтобы собрать арбузы, потомучто ей так велела сделать бабушка. И вдруг далеко в лесу она увидела медведя. Она испугалась, но потом поняла чио нечего боятся, он же далеко. И наблюдала за ним. Она увидела что медведь захотел полезть на дерево, но все таки у него не получилось. Она засмеялась. Ей было весело смотреть на него. Но когда она увидела что медведь идет к ее дому, то она побежала домой смотреть в окно, что будет дальше. Медведь полез под забор дома и застрял. Маша думала что же делать. Кстати медведь умел говорить и звал на помощь. Маше стало его жалко и она пошла его спасать. Он вылез из под забора и помог Маше собрать арбузы. И Маша была очень ему рада.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ используя данные слова: Огород, арбуз, медведь, полез, под забор, застрял, вылез, рад. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы