Задать вопрос
30 августа, 18:31

Продолжите два текста 4 - 6 предложений.

Живёт у нас в лесу птица. Называется эта птица - дятел. Сядет на дерево и клювом по нему постукивает. Иной раз на снегу под деревом много - много шишек валяется. Этот дятел обедал - семена из сосновых и еловых шишек добывал.

В парке буря вывернула с корнем старую ель. На её корнях сидел филин. В высокой траве к нему крался кот. Вдруг филин выкрикнул длинную фразу. Кот привстал и в испуге пополз в кусты.

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:01
    0
    А потом дятел полетел на дерево и начал долбить его что бы достать от туда червяка, букашку или таракашку. После обеда дятел захотел немного подремать и пошёл к себе в дупло. Когда он проснулся он пошёл размять крылья. Он летал часа 3. вот настал вечер и дятел пошёл спать.
  2. 30 августа, 19:51
    0
    Филин подпрыгнул к нему. Кот в ужасе залез на дерево. Филин полетел за ним. Кот забежал в дом и в окно смотрел на филина. Филин тоже смотрел на него. Кот убежал в другую комнату.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Продолжите два текста 4 - 6 предложений. Живёт у нас в лесу птица. Называется эта птица - дятел. Сядет на дерево и клювом по нему ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы