Задать вопрос
12 июля, 20:18

Нужно очень хорошее сочинение) по ключевым словам: Наступило утро. Лёгкий морозец. Берём лыжи. Едем за город. Сыплет снежок. Нашли лыжню. Попали в лес. Зимняя тишина. Подул ветер. Стремительно стало темнеть. Начался буран. Страшновато. Мы очень замёрзли. Долго плутали. С трудом нашли дорогу. Добрались до электрички. Подружились. Поздно вернулись домой. Быстро отогрелись. Часто вспоминали.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:00
    0
    Наступило утро, и опять все собираются в школу. Легкий морозец радует нас в первые дни зимы. Берем лыжи и идем на ровный склон. Мы очень ждали поездки за город, а сейчас мы с огромной радостью едем за город на природу. Сыплет снежок, очень красиво кражатся снежинки в воздухе. Увидели большую лыжню. Мы шли по парку и попали в лес. Зимняя тишина удивляет и радует нас. Подул ветер и осенние листья загружились в воздухе, получился удивительный листопад. Стримительно стало темнеть к вечеру. Вечером и до самого утра начался буран. Страновато бывает когда в лагер мы рассказываем страные истории. Мы очень замерзли, когда играли в снежки. Мы долго плутали по горам. В темноте мы струдом нашли дорогу домой. Добрались до электрички чтобы поехать на долго жданную дачу. Мы подружились с моим врагом. Поздно вернулись домой и за это мы были наказаны. Быстро отогрелись от холодного дождя. Про меня часто вспоминали друзья когда я уехала.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Нужно очень хорошее сочинение) по ключевым словам: Наступило утро. Лёгкий морозец. Берём лыжи. Едем за город. Сыплет снежок. Нашли лыжню. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы