Задать вопрос
6 февраля, 21:41

Как ты понимаешь смысл этих изречанийзапиши их указывая над существительными вопросы. делать добро другим-радость. сделав худо-не жди добра.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:19
    0
    1. т. е. если ты делаешь добро ты ставешь в своей репутации +, и радуешь тем самым других. 2. если сделал плохое что-то то лучше всего надо не сидеть на месте, а что то предпринять и сделать ситуацию нормальной. Другим - сущ. кому? ЖДИ - ЧТО?

    Делать добро другим-не радость, а просто понимаешь, что добро вернется вскоре. Но, знай, люди никогда не сделают тебе добро. Худо-это в смысле "плохо". синоним слово"плохо".
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как ты понимаешь смысл этих изречанийзапиши их указывая над существительными вопросы. делать добро другим-радость. сделав худо-не жди добра. ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы