Задать вопрос
29 августа, 13:18

расставте знаки препинания, укажите спп и ссп. определить вид спп. составьте схемы 2 ого и 6 ого предложения. Старая волчица иногда сбивалась с дороги чего с нею никогда не бывало в молодости. Сегодня мы впервые почувствовали пробуждение природы и это будто окрылило нас. На небе не было ни облачка отчего солнце казалось огромным раскаленным шаром. Наша требовательность к слову должна быть очень большой и поэтому нельзя прощать себе ошибок кивая на слабости газетного языка. Солнечные лучи ударили прямо в глаза гребцу что заставило его опустить весла. Однажды он пришел ко мне в добром расположении духа чего с ним давно не бывало. Дождь пошел почему и прошлось прекратить работу.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:57
    0
    старая волчица иногда сбивалась с дороги, чего с ней никогда не бывало в молодости (спп) Сегодня мы впервые почувствовали пробуждение природы, и это будто окрылило нас (ссп) На небе не было ни облачка, отчего солнце казалось огромным раскалённым шаром. (спп) Наша требовательность к слову должна быть очень большой, и, поэтому нельзя прошать себе ошибок, кавая на слабости газетного языка. (спп) Солнечные лучи ударили прямо в глаза гребцу, что заставило его опустить весла. (спп) однажды он пришёл ко мне в добром расположении духа, чего с ним давно не бывало. (спп) дождь пошёл, почему и пришлось прекратить работу. (спп)

    [ - = ], и [ - = ]

    [-=], (чего ...).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «расставте знаки препинания, укажите спп и ссп. определить вид спп. составьте схемы 2 ого и 6 ого предложения. Старая волчица иногда ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы