Задать вопрос
11 июня, 23:44

Как работать над ошибками

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:34
    0
    Чтобы работать над ошибками, их, во-первых, надо выявить. Что именно у тебя не получается и почему?

    Если допускаешь ошибки в правописании из-за желания поскорее дописать, закончить с этим делом, то следует приучить себя работать медленнее, внимательнее. Если причина в неумении находить проверочные слова - следует чаще этим заниматься. Если же слово "словарное" и не проверяется, то придется его выучить, прописать хотя бы строчку повторения этого слова и механическая память в следущий раз сработает на ура.

    В любом случае, работать над ошибками можно и, в конце концов, все получится!
  2. 12 июня, 03:10
    0
    Пишешь "Работа над ошибками", а на следующей строчки исправляешь, то где ты сделала ошибки (например в тексте или домашнем задании).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как работать над ошибками ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы