Задать вопрос
17 ноября, 07:09

За 5 килограмм яблок и 3 килограмма мандаринов заплатили 390 руб. за яблоки сколько же столько же за мандарины Сколько стоит один килограмм яблок и 1 килограмм мандаринов

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:33
    0
    390:2 = 195 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины

    195:5=39 рублей стоит 1 кг яб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 килограмм яблок и 3 килограмма мандаринов заплатили 390 руб. за яблоки сколько же столько же за мандарины Сколько стоит один килограмм ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы