Задать вопрос
25 ноября, 17:27

указать падёж имён сушествительных. Укрепять сердце, разбивать лагерь, разжигать костёр, расположиться в палатке, в сборной команде, развивать силу, нетерять ни секунды, неиспугаться трудностей, небояться соперника, не годовать на судью.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:35
    -1
    сердце-винительный, лагерь-винительный, костер-винительный, в палатке-предложный, в команже-в чем? предложный, силучто?-винительный, ни секунды-винительный, трудностей-чего? родительный, соперника - (кого?) родительный, на судью - (на кого?) родительный.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «указать падёж имён сушествительных. Укрепять сердце, разбивать лагерь, разжигать костёр, расположиться в палатке, в сборной команде, ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы