Задать вопрос
11 июня, 13:36

Из книги, которую читаеш, выпиши 2-3 предложения с уже знакомыми тебе местоимениями. Каждое подчёркивай. гуси-лебеди книга))

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:03
    0
    Ушли родители, а девочка позабыла, что ей наказывали: посадила братца на травке под окошко, а сама заигралась с подруженьками и совсем забыла про братца. (местоимение ей). Бросилась девочка их догонять ... (местоимение их). В самой чаще леса увидела она избушку на курьих ножках. (местоимение она)
  2. 11 июня, 14:45
    0
    Она отправилась к поиски брата
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Из книги, которую читаеш, выпиши 2-3 предложения с уже знакомыми тебе местоимениями. Каждое подчёркивай. гуси-лебеди книга)) ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы